www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

25 июня 2004 г.

Архив новостей

Молодежное "Яблоко" не вступало
в коалицию правой молодежи
   25 июня пресс-служба "Яблока" распространила заявление:
   "25 июня в РИА "Новости" прошла пресс-конференция, на которой было объявлено о создании правой коалиции молодежных организаций. Ряд СМИ сообщил об участии "Молодежного Яблока" в новом объединении. Эта информация не соответствует действительности.
   В пресс-конференции принимал участие рядовой член партии "Яблоко", бывший член Союза правых сил Александр Закондырин. Однако полномочий выступать от имени как "Молодежного Яблока", так и партии "Яблоко" в целом он не имел и выражал исключительно свою частную позицию.
   В "Молодежное Яблоко" обращался руководитель Молодежной комиссии СПС Андрей Вульф с предложением войти в создаваемый координационный совет, но получил отказ.
   "Разговор об объединении СПС и "Яблоко" уже набили всем оскомину. Это бесперспективный разговор, тем более учитывая переговоры о слияния "правых" с "Единой Россией", - заявил лидер "Молодежного Яблока" Илья Яшин.
   "Нам интересна гражданская демократическая коалиция, в которую бы вошли представители и правых, и левых сил. А участвовать в пресс-конференциях только для того, чтобы дать возможность функционерам СПС отчитаться на съезде нам неинтересно", - подчеркнул И.Яшин".

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА