www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

25 мая 2004 г.

Архив новостей

Политсовет СДПР
об отставке М.Горбачева
   25 мая было распространено заявление Политсовета Социал-демократической партии России в связи с отставкой М.Горбачева:
   "На состоявшемся 22 мая 2004 г. заседании Политического совета СДПР Лидер партии Михаил Сергеевич Горбачев заявил о сложении с себя обязанностей Лидера партии и о выходе из Политсовета СДПР. При этом он подчеркнул, что намерен оставаться рядовым членом партии.
   Михаил Сергеевич объяснил свою отставку несогласием с рядом решений Съезда и Центрального правления СДПР, а также отметил, что его не устраивает моральный климат, сложившийся в последнее время в руководящих органах партии.
   Политический совет СДПР принял заявление М.С. Горбачева к сведению.
   Роль М.С. Горбачева в возрождении социал-демократии в России и создании СДПР трудно переоценить, его авторитет, интеллект и работоспособность много сделали для нашей партии, особенно на первом самом трудном этапе партийного строительства. Мы сожалеем о решении М.С. Горбачева и надеемся, что и будучи рядовым членом СДПР он сможет многое делать для российской социал-демократии.
   Партийная дискуссия, борьба мнений, столкновение интересов - естественное проявление живого процесса становления партии.
   Мы убеждены в том, что поступательное развитие СДПР будет продолжаться, сохранится единство и интеллектуальный потенциал партии. Мы не мыслим современной России без развитой социал-демократии и убеждены в том, что наша партия - партия будущего!"

Сайт СДПР

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА