www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

16 марта 2004 г.

Архив новостей

Революционное контактное объединение:
"Больше трупов - меньше избирателей!"
   15 марта Революционное контактное объединение выступило с заявлением "Больше трупов - меньше избирателей!":
   "Итак, плебисцит по продлению власти Путина еще на 4 года состоялся. Итоги этого плебисцита никого не удивили: 70 процентов за Путина ожидались практически всеми наблюдателями еще за много месяцев до 14 марта.
   Эти итоги не стоят того, чтобы их комментировать. Тоталитаризм в России нарастает и укрепляется с каждым днем, и смешно было бы рассчитывать на свободные и честные выборы в условиях, когда 4 года страной правит клика отставных и действующих КГБ-шников...
   Революционное Контактное Объединение, разумеется, не признаёт итогов этих "выборов" и будет продолжать бороться против этой преступной чекистской клики и против этого государства так же, как оно боролось до сих пор. Свержение и ликвидация кровавого путинского режима, роспуск колониальной российской империи, свобода и права личности вместо "государственных интересов" и "государственной безопасности" - таковы по-прежнему наши лозунги.
   А миллионам тупого быдла, радостно и без тени сомнения проголосовавшего 14 марта за Путина, пусть обрушатся теперь на голову все бедствия, все пожары, наводнения, взрывы, массовая гибель и от стихии, и от рук своих же спецслужб, и от справедливого возмездия убиваемых Россией народов. Поделом! Чем больше их, путинских верных избирателей, погибнет при взрывах в метро или на рок-концертах, под рухнувшими крышами аквапарков и в подводных плавучих гробах ВМФ России - тем лучше! Чем больше трупов - тем меньше избирателей на следующих выборах Путина, в 2008 году!"

Сайт РКО

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА