www.partinform.ru
   Выходит с 1 июля 1992 года Рег. номер 01739
 


БД ПартАрхив-98



ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ

13 февраля 2004 г.

Архив новостей

И.Хакамада по поводу "разоблачений"
от имени С.Глазьева
   13 февраля кандидата в президенты России Ирины Хакамада выступила с заявлением по поводу "разоблачений" в ее адрес, распространенных от имени пресс-службы Сергея Глазьева:
   "В России уже давно принято вместо открытой политической борьбы использовать грязные приемы дискредитации противников. Все больше эти традиционные технологии спецслужб находят применение в политике, бизнесе и даже в государственном управлении и в государственных СМИ. Я открыто выступаю против того, чтобы методы спецслужб правили бал в России.
   Мы догадываемся, кто является заказчиком той грязной информации, которая появляется в редакциях СМИ и мы будем бороться против этого законными методами.
   Я призываю всех, кто не хочет дискредитировать Россию, президентскую избирательную кампанию, кто не хочет уничтожить легитимность выборов, отказаться от использования "черных технологий".

Сайт И.Хакамады

Архив новостей
 


Издатель - Фонд ИНДЕМ
Главный редактор - Юрий Коргунюк 
101000  Москва,
Б.Златоустинский пер., 8/7, комн. 5. 
                     Тел./факс: (495) 624-3297, 
                     

БАЗА ДАННЫХ - ПАРТАРХИВ
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА   / ПАРТИЙНЫЕ НОВОСТИ   / МАТЕРИАЛ ПОСЛЕДНЕГО НОМЕРА  / КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  / КАЖДЫЙ 4'й НОМЕР / КНИГА "РОССИЙСКАЯ МНОГОПАРТИЙНОСТЬ" / ПОДПИСКА  / КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК  / ГОСТЕВАЯ КНИГА